Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Окна Мастер, ООО»

Каталог компаний / Окна Мастер, ООО

Окна Мастер – крупный производитель ПВХ-окон, работающий на оконном рынке Москвы и Подмосковья с 2003 года. Подразделения Окна Мастер предлагают самый широкий выбор услуг: начиная с бесплатного выезда мастера и персонального консультанта, сопровождающего сделку и подбор элементов окна, и заканчивая непосредственно монтажом, а в случае необходимости – гарантийным ремонтом изделия.
Окна Мастер совместно с Rehau создали ряд собственных оконных брендов, востребованных у покупателей окон: Мастер Стандарт, Мастер Оптима, Мастер Термо, Мастер Престиж, Мастер Люкс. В декабре 2012 года компания планирует выпустить новый бренд с использованием оригинального профиля EURO-ESTET (Rehau) – окна Мастер Эстет.
При изготовлении окон Окна Мастер использует технологическую линию ROTOX, оборудование которой позволяет обеспечить полную автоматизацию производства ПВХ-окон и соблюсти стандарты качества продукции. Оконные изделия и услуги обеспечены всеми необходимыми сертификатами и лицензиями и заслуживают рекомендации и отзывы покупателей.
На сайте Окна Мастер работает онлайн-консультант, который сориентирует вас по всем вопросам заказа, комплектации и стоимости пластиковых окон, доставке и монтажу. Акции и бонусные программы Окна Мастер дадут возможность существенно сэкономить при замене окон, межкомнатных и входных дверей, установке пластиковых и алюминиевых рам на балконах и верандах в загородных домах.
Заказать продукцию можно на любом из 20 выставочных стендов Окна мастер в Москве и Московской области или в центральном офисе компании.

Компания «Окна Мастер, ООО» в других категориях

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

REHAU
SIEGENIA AUBI

Вы можете послать сообщение компании «Окна Мастер, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!