Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Специальное стекло Stopsol Phoenix – уникальные решения AGC в остеклении жилых зданий

За время своей многолетней и успешной работы компания AGC внесла масштабный вклад в развитие рынков строительства жилой и коммерческой недвижимости на всей территории России и в странах СНГ, поставляя только высококачественное инновационное стекло, входящее в состав светопрозрачных конструкций.
AGC имеет богатый опыт работы в сфере производства стекла для остекления жилой недвижимости и в полной мере сознает ответственность перед всеми участниками цепочки продаж: от переработчиков стекла и до конечных потребителей, которые каждый день смотрят на улицу сквозь стекла своих квартир.

Именно эта ответственность обязывает компанию AGC стремиться к постоянному улучшению качества стекла и расширению его потребительских характеристик, а также заряжает энергией для поиска новых и революционных идей, которые кардинально меняют внешний облик привычных многоквартирных домов. 

Само понятие «обычное стекло», привычное для каждого человека, за последнее десятилетие кардинально изменилось, так как технологический процесс его производства претерпел множество инновационных изменений. Сегодня «обычное» на первый взгляд стекло стало обладать целым рядом уникальных свойств, которые позволяют добиться высочайшего уровня комфорта. Одновременно с технологическим прогрессом, который кроме сферы производства стекла затронул все сферы жизни, изменились и основные потребности общества, сформированные на ключевых ценностях жизни: безопасность дома и своей семьи, сохранение здоровья, приватность и эргономика личного уникального пространства. Именно эти ценности компания AGC постаралась воплотить в свойствах стекла Stopsol Phoenix, созданного специально для рынка России и стран СНГ. Инновационные специальные стекла Stopsol Phoenix, доступные в различных цветовых версиях, обладают высокой степенью рефлективности (зеркальности с внешней стороны), что позволяет одновременно обеспечивать эффект приватности и придавать зданиям уникальный внешний вид. Эти факторы наиболее важны сегодня для компаний-застройщиков, так как позволяют их проектам иметь дополнительные преимущества и выгодно отличаться на фоне объектов компаний-конкурентов.

Вышеназванные уникальные свойства данного продукта наглядно демонстрируются в многочисленных торговых центрах, уже остекленных специальным стеклом Stopsol Phoenix. Фасады этих зданий почти неотличимы от обыкновенного зеркала, но в то же время изнутри помещений сохраняется прекрасный обзор происходящего за окном, как при использовании обычного стекла.
Остекление жилых объектов данным продуктом началось относительно недавно, но уже зарекомендовало себя только с положительной стороны в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске – городах-флагманах, оценивших весь потенциал данного решения.
Дополнительными преимуществами данного продукта являются легкость обработки, стойкость покрытия и возможность применения в одинарном (холодном) остеклении балконов и лоджий.
Стекло Stopsol Phoenix относится к продуктам с типом покрытия класса A, что делает его максимально устойчивым не только к воздействию органических загрязнений, но и к случайным механическим повреждениям, в том числе при использовании моющих средств с высоким содержанием ПАВ.
Дополнительным преимуществом, на которое стоит обратить максимальное внимание при обзоре данного продукта, являются его уникальные солнцезащитные характеристики, позволяющие предотвратить перегрев помещения в летний сезон.
В сочетании с низкоэмиссионными продуктами в стеклопакете, специальное стекло Stopsol Phoenix позволяет реализовать мультифункциональное решение, обеспечивая всесезонную защиту от жары и холода, сохраняя при этом эстетичный вид стекла и обеспечивая приватность жилого пространства.
Компания AGC уверена в успешном развитии тренда по применению высокотехнологичных продуктов в остеклении жилых зданий, активное использование которых позволит взглянуть по-новому на привычный вид городов, которые засияют чистым солнечным светом на фоне отраженного неба.

Ошибка при вводе логина или пароля!