Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


AGC-Академия – инновационный инструмент для обучения и мотивации продавцов окон

AGC – мировой лидер по производству стекла с более чем 100-летней историей, с 1997 года успешно развивается на российском рынке. Компания предъявляет серьезные требования к процессу разработки и реализации собственной продукции на всех этапах производства. За распространение продукции на профильные рынки отвечает высокоразвитая дистрибуционная сеть партнеров, для которых компания AGC приготовила уникальный подарок.

Для менеджеров по продажам продуктов, предполагающих использование стекла, разработан инновационный инструмент в области онлайн-обучения и мотивации. В первую очередь AGC-Академия стартует именно для оконной розницы как для мощного канала сбыта стекла.
Хотим отметить, что аналогов такому проекту не существует на оконном рынке России!
AGC-Академия реализована на современной технической платформе Motivity, успевшей доказать эффективность на примере крупнейших международных IT-компаний. Академия AGC призвана оптимизировать процесс обучения, мотивации и развития сотрудников, участвующих в дистрибуции светопрозрачных конструкций.
Приведем краткий список доступного на 2015 год функционала для зарегистрированных пользователей на этапе своего запуска, т. к. этот уникальный портал способен на большее:

  • общение с коллегами в собственной социальной сети
  • изучение уникального материала, представленного в виде обучающих уроков с финальной процедурой тестирования
  • использование портала AGC-Академии как платформы для размещения на ней своих учебных материалов, доступных только для ваших сотрудников
  • аналитика успеваемости сотрудников оконной компании
  • мотивация сотрудников, реализуемая благодаря рейтинговой системе оценки, и многое другое

Удобство работы с контентом позволяет руководству моментально редактировать и обновлять актуальную информацию, оптимизируя процесс взаимодействия и контроля за обучением сотрудников.
Использование Академии AGC в качестве основного инструмента обучения и мотивации сотрудников обещает увеличение общего объема продаж до 45%, а организации системы контроля и аналитики работы внутри компании до 100%!
Запуск онлайн-портала запланирован на август 2015 года.

Добро пожаловать в AGC-Академию: www.academy.agc-info.ru!

Ошибка при вводе логина или пароля!