Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Инновации или ничего

Иоахим Штосс, управляющий директор Edgetech Europe GmbH, компании, входящей в группу Quanex Building Products, комментирует существующую в сфере систем остекления постоянную потребность в расширении границ, что позволяет совершенствоваться и развивать инновационные технологии.

Прогресс и стремление к инновационному развитию продукции – положительные факторы в любой отрасли, и мир систем остекления не остается в стороне от этих тенденций современной архитектуры. Основной принцип коммерческого успеха – «инновации или ничего» – часто игнорируется компаниями, и в результате они упускают возможности выйти на новые рынки, найти новые сферы применения своей продукции, не способны не только превзойти, но и удовлетворить требования постоянно ужесточающегося законодательства, и в итоге сливаются с огромным множеством себе подобных. В то же время ожидания индивидуального покупателя неуклонно растут: продукция должна быть качественной и стоить своих денег. Сочетание этих двух аспектов является фактором, который мотивирует амбициозные бренды неуклонно поднимать планку. Яркий пример – Edgetech, один из самых надежных и долговременных поставщиков технологии Warm Edge. На рынке Германии компания присутствует уже 11 лет, а в других странах мира – 26 лет.
Поэтому, само собой, разработка новой продукции и инновации – преимущества, которые позволяют компаниям создавать и сохранять потребительскую ценность своей продукции. При этом смежные отрасли и партнеры по поставкам также начинают понимать необходимость ускориться, пересмотреть свое предложение и тем самым обеспечить его своевременность и точное соответствие потребностям. Вот почему мы с такой радостью приветствовали публикацию Немецкой стекольной ассоциацией нового протокола испытаний и результатов исследования эффективности технологии Warm Edge.

Новая эра в сфере испытаний

Состав дистанционных рамок усложнился, допуски стали жестче, и на этом фоне ясно проявилась общая тенденция к утончению теплообразующих компонентов. Поэтому теперь рабочая группа Немецкой стекольной ассоциации по технологии Warm Edge, вместе с институтом ift Rosenheim, в ходе интеграции дистанционных рамок в теплоизоляционное стекло предпочитает использование физических измерений чистому моделированию.
Согласно последним данным BF, сейчас в отрасли действует один из самых независимых, точных и соответствующих целевому назначению испытательных режимов, когда-либо имевшихся для технологии Warm Edge. Важнее всего то, что все значения получены на основе полностью равных условий – идентичные методы измерений применялись одними и теми же операторами в одних и тех же лабораториях, в соответствии с одинаковыми критериями и с использованием одних и тех же испытательных приборов.
Опираясь на этот новый испытательный режим, компания Edgetech с радостью сообщает, что два изделия – Super Spacer® Premium и Super Spacer® TriSealTM Premium – оказались лидерами по значению PSI (фунты на кв. дюйм) для двухкамерных окон из алюминия, НПВХ и древесины. Кроме того, все четыре вида наших изделий, прошедших испытания, входят в семерку лучших в своем классе из 23 проверявшихся дистанционных рамок. Не говоря о том, что это прекрасная новость для наших клиентов, важно то, что теперь каждый, кто ищет лучшие по тепловым характеристикам и по энергоэффективности дистанционные рамки, имеет в своем распоряжении независимый инструмент для сравнения, которому можно всецело доверять.
Компания Edgetech с самого начала занимает передовые позиции на рынке дистанционных рамок по технологии Warm Edge, так что мы обладаем непосредственным пониманием факторов, лежащих в основе развития этого рынка. Мы специализируемся в этой сфере и на собственном опыте знаем, чего именно требуют от изготовителя дистанционных рамок производители герметизированных стеклопакетов, архитекторы и специалисты в сфере монтажа на этом динамично меняющемся рынке. Все вышесказанное означает, что мы можем оказывать клиентам помощь в поиске лучших для них решений в сфере Warm Edge как теперь, так и в обозримом будущем: ведь растет не только спрос на энергоэффективные изделия, но и прогресс в целом неуклонно идет вперед.

За подробной информацией обращайтесь к Георгу Янику по телефону: +48 (503) 03-56-05 или посетите веб-сайт www.superspacer.com.
Для получения копий информационных листов BF Bundesverband Flachglas e.V. вы можете обратиться в компанию Edgetech или посетить веб-сайт.

Ошибка при вводе логина или пароля!