Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ГОСТ 30778-2001 «Прокладки уплотняющие из эластомерных материалов для оконных и дверных блоков» включен в программу национальной стандартизации

11 мая 2016
В связи с тем, что ГОСТ 30778-2001 «Прокладки уплотняющие из эластомерных материалов для оконных и дверных блоков» требует актуализации, техническим комитетом по стандартизации Росстандарта ТК-465 «Строительство» принято решение о включении данного ГОСТа в программу национальной стандартизации.
Принято решение о создании рабочей группы из заинтересованных предприятий для разработки корректирующих изменений ГОСТа 30778-2001 с целью его гармонизации с международными нормативно-техническими документами аналогичной тематики.
Финансирование данной работы будет производиться за счёт собственных средств предприятий-участников подготовки текста изменений, вследствие чего вам предоставляется право принять участие в данной работе в составе рабочей группы на условиях договора долевого софинансирования.
Основным разработчиком изменений и текста окончательной редакции данного ГОСТа является ООО «НИИЭМИ», г. Москва.
Первая редакция текста изменений подготовлена и находится у основного разработчика. Текст может быть направлен для ознакомления по вашему запросу, который вы направляете на адрес: mail@niiemi.com
Контактное лицо – Лазарева Алла Анатольевна, тел.: (495) 989-2530.
Все предложения членов рабочей группы по разработке изменений ГОСТ 30778-2001 будут рассмотрены.
Ошибка при вводе логина или пароля!