Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«РОТО ФРАНК» – партнер ежегодного дизайн-субботника Seasons

26 мая 2016

ООО «РОТО ФРАНК» выступило партнером ежегодного дизайн-субботника Seasons. Секция Roto, где в формате творческой игры дети и родители узнали все об оконных системах с функцией TiltFirst, предотвращающей выпадение детей из окна, находилась в эпицентре мероприятия.
Пространство Roto заняло около 200 квадратных метров и стало самым большим спецпроектом фестиваля. На газоне расположился подиум со стенами, в которых были установлены окна с фурнитурой Roto NT.
Маленьким гостям вместе с профессиональными художниками предлагалось нарисовать вид из окна их мечты – на самом окне или на бумаге, обрамленной стильным паспарту. Помимо этого посетители могли отправить красивые открытки в любую точку мира, опустив их в оригинальный почтовый ящик. Всех гостей угощали сахарной ватой и знаменитым немецким мармеладом.
Помимо образовательной и развлекательной функции, секция Roto стала отличным местом для отдыха посетителей фестиваля – они могли воспользоваться уютными лавочками или яркими пуфами, удачно дополнившими оригинальный декор пространства. Фотоотчет с мероприятия размещен в аккаунте Roto Russia в Facebook, а также доступен по хэштэгу #целыймирвнутриокна в основных социальных сетях.
«РОТО ФРАНК» выражает благодарность компании VEKA Rus за изготовление уникальных оконных конструкций, ставших частью конструкций секции Roto на дизайн-субботнике.

Компания «Рото Франк»

Ошибка при вводе логина или пароля!