Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ОКНА РОСТА и Winkhaus – 20 лет успеха

29 июля 2016

В текущем году компании ОКНА РОСТА, партнеру фирмы Winkhaus, исполнилось 20 лет.
Впервые заявив о себе на рынке светопрозрачных конструкций в 1996 году, ОКНА РОСТА уже 20 лет активно работает, наращивая темпы производства и повышая качество продукции и услуг, что позволяет компании сохранять лидирующие позиции на оконном рынке России.
Продукция компании производится в собственном производственном комплексе на высокотехнологичном оборудовании с использованием новых современных технологий и самых качественных материалов от ведущих европейских производителей. Благодаря автоматизированному производству компания выпускает продукцию высочайшего качества и с долгим сроком эксплуатации в соответствии с российским стандартами и требованиями ГОСТ. Каждое изделие проходит полноценный контроль качества на всех этапах производства, начиная с доставки и хранения комплектующих материалов и заканчивая современной лабораторией, отвечающей за проверку качества каждого изготовленного окна.
Фирма Winkhaus с радостью поздравляет компанию ОКНА РОСТА с 20-летним юбилеем и желает успешного роста и развития, дальнейшего совершенствования эффективности бизнес-процессов и наращивания современного производства с использованием самых новых технологий и инновационных решений.

Компания «Winkhaus»

Ошибка при вводе логина или пароля!