Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


WINTECH расширяет линейку профилей 70-миллиметровой серии

26 октября 2016

В ходе осуществления программы развития профильных систем Gründer (одна из торговых марок компании «Винтек Пластик») был завершен этап испытаний новых профилей системы Gründer 70 в заводской лаборатории ООО «Винтек Пластик». Профили показали соответствие расчетным конструктивным характеристикам. Были проведены все необходимые подготовительные работы к началу производства системы Gründer 70.
В преддверии нового строительного сезона 2017 года будут формироваться соответствующие складские запасы новых профилей для обеспечения бесперебойных поставок. Появление новой 70-миллиметровой системы позволит расширить применение торговой марки Gründer в регионах с более суровыми климатическими условиями.
Оконные профили под торговой маркой Gründer были запущены на производстве в России в 2014 году и успешно зарекомендовали себя на рынке. По итогам 9 месяцев этого года продажи данной системы выросли в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Новая система Gründer 70 серии – это инновационная 5-камерная профильная система, которая сочетает в себе передовые технологии, превосходные потребительские свойства, традиционные классические формы, а также отвечает всем требованиям современного рынка.

Компания «Винтек Пластик»

Ошибка при вводе логина или пароля!