Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Курс на высокую выгоду для переработчиков PSK-PORTAL.

Благодаря высокому качеству и широкой функциональности продуктовая линия PSK-PORTAL группы компаний SIEGENIA-AUBI уже давно стала одним из ведущих решений для створок большой площади. В настоящее время ведется дальнейшая разработка и совершенствование этой многосторонней продуктовой линии. Основным направлением деятельности разработчиков является максимальное облегчение управления параллельно-раздвижными конструкциями, что в свою очередь поможет производителям окон и техники для современных зданий охватить новые рынки сбыта.

PSK-PORTAL группы компаний SIEGENIA-AUBI
Идеальное решение для входных групп, предназначенных для большого потока посетителей

Дизайн улучшенной фурнитуры был разработан для обеспечения наивысшего комфорта в эксплуатации. Новым является автоматическое синхронное принудительное управление фурнитурой. С его помощью параллельно-раздвижные конструкции открываются простым поворотом ручки. Если прежде элементы PSK применялись преимущественно при строительстве частных домов, то благодаря этой новой разработке оконному рынку впервые открылось решение, подходящее и для объектов с большим потоком посетителей, например, для общественных зданий.
При этом новая фурнитура обладает всеми преимуществами уже признанной системы PSK 200-Z. Наряду с зарекомендовавшей себя технологией и долговременной эксплуатационной надежностью, эта фурнитура характеризуется еще и высокими стандартами безопасности. Противовзломная защита обеспечивается благодаря грибовидным запорным цапфам на всех угловых деталях передач, возможности комбинации с противовзломными запорными пластинами, а также возможности доукомплектования до уровня противовзломной защиты WK 2.

Меньше деталей – проще техника монтажа

Новая параллельно-раздвижная фурнитура имеет преимущества и для переработчиков. Так, сокращение необходимых новых деталей до минимума ведет к снижению складских расходов. Кроме того, при разработке этой фурнитуры большое значение было отведено простоте монтажа. Поэтому все шаблоны PSK 200-Z можно применять и для параллельно-раздвижной фурнитуры.

Ошибка при вводе логина или пароля!